СПОHСОРЫ   КОНКУРСА   "МИСС   САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

пансионат "ЗАРЯ"
отдых и лечение круглый год


www.zaryahotel.ru
Путевки, отдых, санатарно-курортное лечение, семейный отдых, деловой туризм и многое другое на берегу Финского залива!


сеть магазинов ПАКТОР
одежда и обувь из Евpопы


www.pactor.ru
В магазинах "ПАКТОР" представлена продукция финских, шведских, австрийских, немецких , датских, американских фирм, известных высоким качеством и удобством своих товаров. Торговые марки , представленные в магазинах , весьма многочисленны и разнообразны: "ANDIATA", "POLA", "MASTER COAT", "PETER KAISER", "BUGATTI", "VAN GILS", "ORATOP", "MELKA", "PETRITEX", "4 YOU", "HOGL", "LLOYD", "CLARKS", "SEBAGO". В магазинах "ПАКТОР" не просто большой выбор. Здесь есть практически все!


стpаховое общество "ПОМОЩЬ"
все о стpаховании


www.pomosch.com
Квалификация персонала и надежность (объем собственных средств, система перестрахования в крупнейших российских и зарубежных страховых компаниях) позволяют СО "Помощь" быть универсальной страховой компанией. Мы оказываем страховые услуги по 37 видам страхования.
Мы не стоим на месте. Специалисты нашей фирмы постоянно работают над развитием новых видов страхования. Наши клиенты имеют возможность получить в СО "Помощь" практически любую страховую услугу.


Отель "Коринтия Невский Палас"
пятизвездочный отель


www.corinthia.ru
"Коринтия Невский Палас " - отель высшей категории, место, которое, без сомнения, можно рекомендовать гостям Северной столицы. Отель расположен на главной городской магистрали - Невском проспекте и занимает два исторических зданиях, построенных в начале 20 века в неоклассическом стиле.
Сегодня за историческим фасадом - самый современный интерьер и сервис в соответствии с мировыми стандартами. Вас ожидают прекрасно оборудованные номера, атмосфера комфорта и уюта.