МИСС ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2010"


Смирнова Алёна
IQ : 146
возраст : 22 года
рост : 175 см
параметры : 87 - 60 - 90
цвет глаз : зеленые
цвет волос : темно-русые
место учебы,
работы :
Санкт-Петербургский государственный Инженерно-Экономический университет
увлечения : танцы, психология, художественная литература




СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ В СИЛАХ КАЖДОГО!

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».А. П. Чехов

«Красота и Доброта соединяются в человеке его стремлением к счастью. По внешней красоте встречают, а по внутренней провожают. Единство этих качеств является залогом душевного равновесия, а значит, и успеха. Красота внешняя часто служит музой для творчества, но для каждого она своя, особенная, исключительная. Чего не скажешь о красоте внутренней - она для всех едина…
Все наши дела и поступки сопряжены определенной целью. Для меня очень важно, чтобы то, что я делаю, приносило пользу людям, добро. При выборе будущей профессии я мечтала стать психологом и работать в центре психологической помощи. Ведь когда проявляешь внимание к кому-то и видишь, что ты действительно помог человеку справиться с какими-либо трудностями, сделал его хоть немного счастливее, увереннее в себе - это просто окрыляет! Чувствуешь, что ты живешь не зря!
А ведь сделать мир чуточку лучше в силах каждого! Так, 17 февраля все люди планеты отмечают День спонтанного проявления доброты. Предполагается, что в этот день людям следует стараться быть не просто добрыми, что само собой разумеется, а добрыми беспредельно и бескорыстно… Так почему бы нам всем хотя бы один день в году не посвятить ДОБРОТЕ! Хотя бы раз в год, чтобы все люди на планете делали только ДОБРО и помогали ближним! А можно просто выбрать свободный день, купить фруктов, сладостей, несколько игрушек ……и прийти самому в детский дом. Поиграть с детишками, порисовать, рассказать что-нибудь интересное, в общем, дать немного простого человеческого тепла. Время пройдёт незаметно, а возвращаясь домой, вы почувствуете себя совершенно иным человеком...
».